«Экстренная необходимость секса» вынудила мигранта изнасиловать мальчика в бассейне Вены

В МИРЕ16 комментариев
«Экстренная необходимость секса» вынудила мигранта изнасиловать мальчика в бассейне Вены

Беженец из Ирака совершил сексуальное преступление в столице Австрии.

10-летний австрийский мальчик пришел в бассейн. Когда ребенка увидел 20-летний мигрант, то затащил его в раздевалку и изнасиловал.

После преступления злоумышленник даже не стал скрываться – он вернулся в бассейн. Там он продолжил плавать и прыгать с вышки.

Однако изнасилованный ребенок со слезами на глазах обратился к спасателям, которые дежурили в бассейне. Они вызвали «скорую помощь» и полицию.

Мальчик с травмами был доставлен в больницу. А беженца задержали в бассейне, когда он нырял в воду с трехметрового трамплина.

В ходе допроса 20-летний мужчина попытался объяснить свой поступок «экстренной необходимостью секса» в связи с тем, что он не имел половых связей уже четыре месяца. Он рассказал, что в Ираке у него остались жена и дети. Задержанный признал, что «совершил большую ошибку».

В Вену мужчина попал через балканский коридор в сентябре 2015 года. В австрийской столице приезжий работал таксистом.

После жалоб немцев на непристойное поведение мигрантов в бассейнах им запретили туда вход в Германии. Австрийские полицейские пообещали, что впредь и у них подобных удовольствий беженцам не будет.

изнасилование5изнасилование6

Европейская пресса разместила снимки бассейна в Вене, где произошло изнасилование.

Между тем, мигранты пообещали всей Европе устроить секс-джихад в один из самых популярных праздников - День святого Валентина. Исламисты считают неотъемлемым право истинного мусульманина насиловать женщин религиозных врагов, поэтому для причинения максимального ущерба они не брезгуют ничем.

МИД РФ: Украина в Нижнекамске специально убила узбеков и таджиков, наших братьев

«Офигенно мерзкие, наглые и хамские»: поток мигрантов из Средней Азии официально упал на 15%, но россияне наблюдают лишь ухудшение ситуации

«Обойдемся без плова»: Россия закрыла лазейки для мигрантов – вышлют без суда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не хотим, как Вайлдберриз»: бизнесмены резко начали увеличивать расходы на защиту от БПЛА – на это ушло почти полмиллиарда рублей

ОБЩЕСТВО

За последние полгода российский бизнес потратил на средства против дронов 441,3 млн руб., что в 6,6 раз больше, чем за тот же период прошлого года.

Зеленский в отчаянии — он попросил США «надавить» на Россию, чтобы закончить конфликт

В МИРЕ

Похоже, что всё наоборот: Штаты ракет Киеву не дают, а также просят не бить по судам в Черном море.

ВСУ нанесли мощный удар по жилому сектору Геленджика: повреждены более 20 домом – в городе введен локальный режим ЧС

ОБЩЕСТВО

В ночь на 12 августа Краснодарский край подвергся массированной атаке ВСУ, есть погибшие.

Украинского «стального дикобраза» безжалостно побрили, шансов нет, впереди лишь смерть: блокада Одессы - конец Украины, заявили в США

В МИРЕ

«Украина – новая Спарта, «стальной дикобраз», щит против России. Да, смерть, аве, президент США, идущие на смерть украинцы приветствуют тебя!» - примерно такой образ западные, ...