Элтон Джон отказался помогать детдомовцу с Украины

В МИРЕ1 комментарий
Элтон Джон отказался помогать детдомовцу с Украины

Пять лет назад именитый певец Элтон Джон приезжал в Мариуполь. Именно тогда он познакомился с мальчиком Львом из мариупольского детдома. Элтон захотел усыновить малыша, но ему отказали, так как их брак с режиссером Дэвидом Фернишем не был признан действительным. Однако певец пообещал навещать Льва и обеспечить его в будущем всем необходимым, но слова остались лишь обещаниями...

«Я позабочусь об этом мальчике. Мне он очень понравился, запал в душу. Если по закону я не могу стать ему официальным родителем, то это не значит, что я отказываюсь от Льва. Я буду помогать ему и я уверен, что мальчика ждет светлое будущее», - говорил  Элтон в 2009 году.

Элтону Джону отказали в усыновлении Льва, и он завел собственного ребенка

Элтону Джону отказали в усыновлении Льва, и он завел собственного ребенка

Однако вскоре мировая звезда обзавелась своим потомством. Суррогатная мать родила Элтону и его возлюбленному сына. С тех пор о мариупольском мальчике Элтон даже и не вспомнил. Над Львом взяла опекунство его бабушка.

«Когда  на Украине началась война, мы обратились к Элтону с просьбой помочь нам с жильем, ведь Мариуполь оказался в центре военных действий. Но Элтон не вышел на связь. Нам пришлось покинуть город и отправиться в Киев», - рассказала бабушка шестилетнего Льва Юлия Дмитриевна Агеева.

Сейчас Льву шесть лет

Сейчас Льву шесть лет

Из опасного города мальчику и его бабушке помогла выехать благотворительная организация. Мама Льва умерла от ВИЧ, а отец сел в тюрьму. Из родных у малыша осталась только пожилая бабушка.

«Мы надеялись на чудо, но оно не произошло», - сказала Юлия Дмитриевна.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.