Еще два человека скончались после событий в Одессе 2 мая

В МИРЕОбсудить в телеграм
Еще два человека скончались после событий в Одессе 2 мая

Власти Одессы подтвердили, что еще два человека умерли после событий в городе 2 мая, когда был подожжен Дом профсоюзов. Таким образом количество погибших достигло 48 человек.

До сих пор 43 человека остаются в больницах, двое - в тяжелом состоянии, они находятся в отделениях интенсивной терапии.

Напомним, что в тот трагический день здание Дома профсоюзов было подожжено радикалами организации «Правый сектор». Депутат Одесского областного совета Вадим Савенко заявлял о том, что милиция скрывает реальное количество погибших, которых, по его данным, насчитывалось 116 человек.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.