Европа опять возвращается к нацизму и голосует за Гитлера

В МИРЕОбсудить в телеграм
Европа опять возвращается к нацизму и голосует за Гитлера

Что?! Да!

В опросе «Если бы сегодня был 1941 год, на чью бы сторону вы встали: гитлеровской Германии или СССР?» 77% проголосовали за Гитлера (голосовало более 11 тысяч человек). 

Опрос разместил в телеграм Рассел Бэнтли — уроженец США, который в 14-м году приехал в Донецк, вступил в ряды донецкого ополчения и стал гражданином РФ.

Сейчас Бэнтли состоит о общественном движении «Донецкая Республика» 

Такой исход голосования прокомментировал «Блокноту» руководитель центрального исполкома движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов:

"Результат обескураживает, но не удивляет. Для Донецка это очевидно уже давно. Спонсируя Украину танками и артиллерией, европейцы, развязывают большую войну. Некоторые из них еще стоят на распутье, но многие вдохновляются зверствами Гитлера.

Пожалуй, это демонстрация западной повестки на сегодня. В очередной раз напомню, что корни этого растут из далеких времен. И режиссером проекта «Анти-Россия» всегда был коллективный Запад.

Австро-Венгрия во время Первой Мировой войны создала концлагеря для русских - «Терезин» и «Талергоф», в которых наш большой русский народ сталкивали лбами, проводя эксперимент по созданию нового этноса —украинцев — нации, которая ассоциировала бы себя как «Анти-Россия». В итоге те, кто проходил через эти концлагеря, ненавидели русское и русских, даже если это были члены их семей. Русских заставляли отказываться от языка и культуры, заставляли отречься от Бога.....  Если они отказывались – их убивали.

Во время Второй Мировой войны  Германия поставила фабрику смерти на поток. И сегодня коллективный Запад повторяет геноцид русских, что доказывает девятилетняя война, развязанная Западом в Донбассе и опрос Рассела Бэнтли. Запад нарушает все договоренности, вводит нелепые санкции и напрямую спонсирует военную агрессию против России".

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Певица Слава в слезах заявила о желании подать в суд на Ларису Долину: «Точно революцию подниму» 

КУЛЬТУРА

У артистки случился нервный срыв из-за сорванной сделки по продаже квартиры.

«Чистое унижение США»: почему Зеленский снова блокирует мирные переговоры

В МИРЕ

Экс-подполковник СБУ объяснил, почему президент Украины отказывается идти на компромисс и тянет конфликт.

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.