Американский студент арестован за попытку повторить сцену из «50 оттенков серого»

В МИРЕ4 комментария
Американский студент арестован за попытку повторить сцену из «50 оттенков серого»

Студент Иллинойсского университета в Чикаго Мохаммед Хоссейн решил повторить увиденное в фильме «50 оттенков серого», занявшись любовью со своей девушкой.

Правда, в отличие от главного героя фильма Кристиана Грея он не потрудился подписать с девушкой контракт, регулирующий все детали их интимной связи.

В результате девушка пожаловалась на Мохаммеда в полицию. Парень был арестован по обвинению в изнасиловании с отягчающими обстоятельствами. Залог для него установлен в размере 500 тысяч долларов.

Во время секса он связал девушку по рукам и ногам, заткнул ей рот кляпом в виде галстука и начал стегать ремнем. Эксперименты садо-мазо девушке не понравились, и она пожаловалась в полицию.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.