ФБР проверит присуждение России права на проведение ЧМ-2018

В МИРЕ9 комментариев
ФБР проверит присуждение России права на проведение ЧМ-2018

Федеральное бюро расследует результаты выборов стран — хозяек чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов.

ФБР проверит права России и Катара на проведение чемпионатов мира в 2018 и 2022 годах. Об этом сообщает Reuters.

Это расследование выходит за пределы обвинений, которые предъявлены арестованным высокопоставленным чиновникам ФИФА. Они были задержаны на прошлой неделе в Цюрихе, в преддверии выборов президента ФИФА, по подозрению в коррупции. 2 июня Йозеф Блаттер, возглавляющий федерацию с 1998 года, объявил об уходе со своего поста сразу после переизбрания на пятый срок.

В ФБР не дают официальных комментариев в связи с сообщением о готовящейся проверке ФИФА.

- ФБР не подтверждает, не отрицает или каким-либо иным образом не комментирует текущие расследования, - предает слова представителя ведомства ТАСС.

«Поляки мамой клянутся»: в Варшаве выдвинули неожиданную версию «залета» российской ракеты Х-101 на территорию страны

Накрыть всех одной ракетой: визиты западных лидеров больше не спасают Киев от ракетных ударов

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.