«Фемен» оголились в Париже против «Исламского государства»

В МИРЕ8 комментариев
«Фемен» оголились в Париже против «Исламского государства»

В борьбу против исламского экстремизма включились «Фемен». 24 сентября на Елисейских полях в Париже прошла акция протеста феминисток. Дюжина молодых девушек появилась на публике раздетыми по пояс, «вооруженные» макетами автомата Калашникова. Активистки призвали мировую общественность объединить усилия в борьбе с экстремистской группировкой «Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГИЛ).

«Не бойтесь показаться политически некорректными или нетолерантными. Только публичной критикой мы сможем их уничтожить. «Неверные» поднимайтесь против «Исламского государства», — выкрикивали феминистки.

ИГИЛ захватила обширные территории в Ираке, где провозгласила так называемый исламский халифат. Против экстремистов выступили США и их союзники, которые наносят массированные военные удары по позициям боевиков в Ираке и Сирии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.