Флаг бандеровцев стал официальным символом 9 мая на Украине

В МИРЕ67 комментариев
Флаг бандеровцев стал официальным символом 9 мая на Украине

Порошенко заявил, что красно-черные цвета в этом году подчеркнут наше уважение к ветеранам, которые дожили до 70-ой годовщины.

Символом уважения ветеранов на Украине официально стал бандеровский флаг в красно-черных цветах. Именно в таких оттенках благодаря Петру Порошенко, президенту страны, пройдут 8 и 9 мая. Об этом сообщила пресс-служба украинской главы.

По мнению лидера Украины, 9 мая 70-ой годовщины Победы пройдет с уважением к ветеранам войны. Однако без внимания не оставил Петр Порошенко и действия на украинской территории в 2014-2015 годах.

- А также ветеранам нашей Отечественной войны 2014-2015 годов, потому что это - единственная Отечественная война, где мы защищаем нашу Родину от агрессора, - сказал украинский лидер.

 

«Украинок – на фронт»: большой «друг Киева» Кит Келлог призвал мобилизовать женщин

«У России дела не так плохи, как показывают на Западе»: во Франции раскрыли главный обман по Украине

«Море копали, пирамиды строили, а где незалежность?»: Залужный разнес в прах и прах путь Украины после обретения независимости

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...