Французский депутат призвал ЕС искать мирное решение украинского конфликта

В МИРЕОбсудить в телеграм
Французский депутат призвал ЕС искать мирное решение украинского конфликта

ЕС остро нуждается в мирном диалоге.

На сегодняшний день, для достижения стабильности и мира на Украине, Евросоюз, включая Францию, должны приоритезировать поиск мирного решения конфликта, а не обсуждение вопроса о вступлении Украины в сообщество.

Депутат Национального собрания и глава политического движения «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян выразил свою позицию на эфире CNews.

Николя Дюпон-Эньян подчеркнул, что главная цель Евросоюза, а также Франции, заключается в призыве к мирному урегулированию ситуации на Украине, пока не стало слишком поздно. Он добавил, что вместо повторения одной и той же идеи о неотложности включения Украины в состав Евросоюза, необходимо сосредоточиться на достижении мира в Украине.

Европейскому союзу необходим мирный диалог, чтобы предотвратить дальнейшее разрушение и развал Европы, заявил депутат Национального собрания Николя Дюпон-Эньян. Он отметил, что украинский конфликт имеет серьезные последствия, такие как высокая цена на американский газ и гибель европейской промышленности.

Напоним, что Россия подтвердила свою готовность к переговорам с Украиной и открыта для принятия любых конструктивных предложений от Киева, сообщили официальные лица из Российской Федерации.

Ранее генерал США Агуто ударил солдата ВСУ в грудь при Зеленском.

«Ради вас сожжем Россию»: Украина намерена потребовать у НАТО дополнительные миллиарды

Взрыв в Новой Москве: террористы пытались подорвать экс-министра госбезопасности ДНР Андрея Пинчука

Наступление на Дружковку: ВС РФ берут под контроль дороги к главному укрепрайону ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».