Футболист сборной Англии арестован за связь с несовершеннолетней

В МИРЕ5 комментариев
Футболист сборной Англии арестован за связь с несовершеннолетней

Полузащитник сборной Англии из «Сандерленда» Адам Джонсон арестован по подозрению в половой связи с 15-летней школьницей.

Полицейские подъехали в понедельник утром к дому Джонсона стоимостью в 1,85 млн фунтов в графстве Дарем. 27-летний футболист остается за решеткой и сотрудничает со следствием, пишет The Telegraph.

В 2010 году Джонсон из клуба первого дивизиона «Мидлсбро» перешел в «Манчестер Сити» за 6 млн фунтов, подписав контракт сроком на 4,5 года. В том же году он начал выступать за сборную Англии, за которую на данный момент он провел 12 игр.

В «Сандерленд» Джонсон перешел в 2012 году за 10 млн евро. В текущем сезоне он в 28 играх забил пять голов и является лучшим бомбардиром своей команды.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

«Человек, похожий на генпрокурора, резвится с проститутками»: самый громкий секс-скандал в современной России произошел 27 лет назад – почему при Путине такого больше не было

Ручки предательски задрожали: британский премьер Стармер сильно занервничал на допросе по делу Эпштейна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.