«Героям АТО» украинский народ кричал: «Позор!», «Фашисты!», «Убийцы!»

В МИРЕ48 комментариев
«Героям АТО» украинский народ кричал: «Позор!», «Фашисты!», «Убийцы!»

Во время празднования Дня освобождения города Николаева от фашистской оккупации местные жители начали громко возмущаться украинской армией.

На официальный митинг пришли люди с национальными флагами, а также приверженцы Компартии Украины с красными знаменами и георгиевскими ленточками. Они не смогли сдержать негодования в ходе выступления солдата 79-й отдельной аэромобильной бригады, а также первых лиц области и города. В адрес «героев АТО» жители Николаева кричали: «Позор!», «Фашисты!», «Убийцы!», «Сволочи!».

- Они убивают наших людей! – так считают эти мужчины и женщины средних лет.

николаев1

Тем временем в Интернете появилось обращение группы людей, которые называют себя партизанами Николаева и Николаевской области.

- Мы объявляем борьбу против украинских оккупантов и сделаем всё возможное, чтобы Николаев стал готов поднять восстание против киевской хунты, - заявили они. - Киевская хунта - это банда нацистов и убийц, грабителей. Они незаконно захватили власть и объявили войну русским на Украине. Они подвергли наш народ геноциду и стирают с лица земли наши города на Донбассе.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

Одесские мосты активно бомбят - регион отрезан и задыхается без бензина: есть опасения удара ВСУ по Приднестровью

"Всем заткнуться и печалиться": украинцев с детства приучают стоять на коленях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.