Глава ЛНР вызвал Порошенко на дуэль

В МИРЕ25 комментариев
Глава ЛНР вызвал Порошенко на дуэль

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий вызвал Петра Порошенко на дуэль, чтобы раз и навсегда положить конец войне.

Об этом говорится в открытом письме Плотницкого, адресованном Порошенко, как сообщает ТАСС 19 ноября. Избранный глава ЛНР предложил «шоколадному олигарху» положить конец бессмысленному кровавому противостоянию, отказаться от братоубийственной войны и решить все один на один.

- Давайте по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов сойдемся в поединке. Кто победит, тот и диктует противоположной стороне свои условия, - говорится в письме.

При этом Плотницкий подчеркнул, что Порошенко волен выбрать место и оружие для проведения поединка. Кроме того, не возражает глава ЛНР против того, чтобы дуэль транслировалась в прямом эфире телеканалов, потому что ее исход заведомо известен.

На поединке, который скорее всего не состоится, должно быть 10 секундантов и 10 представителей СМИ с каждой стороны. В администрации президента Украины реакцию Порошенко на вызов Плотницкого не комментируют.

«Орешник или Сармат»: в Госдуме предложили ударить по Украине «оружием возмездия»

Новости СВО: «морозное перемирие», бои под Константиновкой, Макрон сдал назад

«Река-призрак»: осушенная пойма Конки открыла России путь к Запорожью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Многонациональная Масленица: «Фестиваль плова» решили провести на проводах Русской Зимы в Калужской области

ОБЩЕСТВО

Официальное название мероприятия - «Фестиваль национальных кухонь» в городе Юхнов Калужской области.

«В «Крокусе» погибло всего 150 человек, это мелочь»: защитники неконтролируемой миграции сочли терроризм и исламизм сущими пустяками  

ОБЩЕСТВО

28 января в Москве состоялась организованная Президентской Академий (РАНХиГС) конференция «Новая миграционная политика Российской Федерации». Побывавший на ней Кирилл Кабанов, ...

В Минфине призвали россиян покупать кольца с натуральными бриллиантами: совет дал чиновник с тысячами квадратных метров недвижимости

ОБЩЕСТВО

По словам Алексея Моисеева,если подарить женщине украшение с синтетическим камнем, «она это припомнит и разведётся».

Кто хочет убить Трампа: над президентом США нависла угроза устранения – спасет ли его российская разведка?

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» рассказывает о том, кто хочет убить Трампа, и почему это может произойти еще до выборов в представительные органы США.