«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

Стало известно, что гадалка Ермака предрекла Зеленскому
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

Иллюстрация: "Блокнот"

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

Астролог бывшего руководителя офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака предсказала Зеленскому тяжелый 2026 год и борьбу «не на жизнь, а на смерть». Публикации женщины, которую украинские СМИ связывают с Ермаком, изучили журналисты. После истории с перепиской и контактами гадалка Ермака вновь оказалась в центре внимания.

Что ждет Зеленского?

«Посмотрела Соляр Зеленского 2026. Год не будет простым… речь идет про борьбу не на жизнь, а на смерть», — написала Аникиевич, её слова приводит РИА Новости.

В той же публикации она посоветовала Зеленскому перестать «играть в демократию».

Кстати, это не первое мрачное предсказание для Зеленского — ранее астролог предрек «просроченному» кармические последствия, назвав его «пешкой в геополитической игре».

Украинская прокуратура ранее сообщала, что Ермак, которого обвиняют в легализации денег при строительстве элитного жилья, вел переписку с человеком, записанным в контактах как «Вероника Феншуй Офис». В переписке обсуждались назначения на государственные должности. Ермак также отправлял даты рождения кандидатов.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»
Иллюстрация: "Блокнот"

По данным прокурора, речь идет о Веронике Аникиевич. Украинские СМИ сообщали, что это 51-летняя жительница Киева, которая называет себя консультантом по астрологии.

Суд Украины отдельно запретил бывшему руководителю офиса президента страны общаться с ней в случае освобождения под залог.

Сам Ермак связь с «Вероникой Фэншуй» отрицал. Он заявлял, что не консультировался с астрологами и гадалками.

«Послушайте, я знаю несколько Вероник. Я не помню их фамилий <...> С гадалками я точно не общался. Так же, как у меня нет и никогда не было кукол вуду или что там писали», — говорил Ермак.

Кто такая «Вероника Фэншуй»?

Под контактом «Вероника Фэншуй», как сообщал LIFE, скрывалась 51-летняя жительница Киева Вероника Аникиевич. Гадалка Вероника окончила Херсонский государственный технический университет и работала финансовым аналитиком.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»
Иллюстрация: "Блокнот"

Около 15 лет назад Аникиевич занялась эзотерикой и начала представляться консультантом по астрологии. В 2024 году она зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель. По данным украинского сервиса аналитики предприятий YouControl, основным видом деятельности были указаны «предоставление других индивидуальных услуг», а дополнительным — «другая деятельность в сфере здравоохранения».

Вероника Аникиевич также была автором Telegram-канала «Лунные часы», который вела на русском языке. СМИ сообщали, что после скандала канал был недавно удален. В описании говорилось, что автор занимается астрологией и работает с инструментами китайской системы Ци Мень Дун Дзя и западной классической астрологии.

В последних публикациях женщина писала, что стала «супер звездой интернетов» и узнала о себе много нового из публикаций СМИ.

Также гадалка Вероника отрицала сообщения о том, что советовала Ермаку покинуть страну.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»
Гадалка вела телеграм-канал на русском языке. Иллюстрация: tgstat.ru, скриншот.

«Это не правда, я не давала такой рекомендации, это фейк», — написала она.

До удаления канала гадалка Вероника также комментировала скандал вокруг своего имени. Она заявляла, что вся история связана с попыткой отвлечь внимание от других тем.

«России срочно понадобился медийный повод, что бы отвлечь свое население и закрутить новую зраду в Украине», — утверждала Вероника.

«Прямо срочно, ибо дела совсем плохи <...> И тут срочна была сфабрикована история про гадалку Веронику….», — утверждала Вероника.

Ранее Ермака уличили в колдовстве и черной магии.

Новости Украины и о Зеленском здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости СВО
#Зеленский Новости
#Зеленский последние новости

Эмоции, комметарии, мнения и обсуждение ниже

«Ну не Брижит же плакаться»: Макрон пожаловался Зеленскому на тяжелый разговор с Трампом

Разведчики НАТО сканируют границу: Украина готовит новую масштабную атаку на Ленинградскую область

«А должен летать в преисподней у чертей»: Зеленский снова вынужден был воспользоваться аэропортом Молдавии вместо польского Жешува

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А должен летать в преисподней у чертей»: Зеленский снова вынужден был воспользоваться аэропортом Молдавии вместо польского Жешува

В МИРЕ

Эксперты двояко расценивают смену логистики - либо демарш главы киевского режима, либо отказ поляков обслуживать того, кто поддерживает нацистов.

«Ни сейчас, ни ближе к осени»: на Украине рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По словам депутата Рады Дмитрука, у политиков и олигархов есть причины затягивать конфликт.

«Помирать, так с музыкой»: Стармер пообещал Зеленскому атомную поддержку, а России новые санкции

В МИРЕ

Премьер-министр Британии, под которым шатается кресло, решил показать коллегам на саммите G7, что он сильный политик, несмотря на бардак в его стране.

«Трамп блестяще победил в Иране и теперь возьмется за Россию» - Евросоюз «придушили», США стали нефтяной сверхдержавой и двигаются дальше

В МИРЕ

На первый взгляд, США капитулировали перед Ираном. Не достигнута ни одна из главных целей начатой 28 февраля войны против него. Режим аятолл устоял, иранскую нефть американцы ...