Голые мужчина и женщина после купания в реке угнали газонокосилку

В МИРЕ3 комментария
Голые мужчина и женщина после купания в реке угнали газонокосилку

Американскую пару арестовали за езду без одежды на украденной газонокосилке.

Необычное летнее преступление произошло в городе Джоплин округа Джаспер штата Миссури.

55-летний мужчина и 40-летняя женщина в июльский день пошли искупаться на реку. Пара забралась в безлюдное место. Мужчина с женщиной сняли одежду, оставили ее на берегу и поплавали нагишом. Однако когда они выбрались на берег, то обнаружили, что их одежду украли.

Обнаженные люди увидели невдалеке лишь газонокосилку. Не найдя другого решения, пара угнала ее и добралась до дома.

Шериф округа Джаспер, Тим Уильямс, заявил, что украденная газонокосилка была найдена в их дворе. Мужчина с женщиной признались в совершенном преступлении. Американская пресса пишет, что полицейские арестовали пару по обвинению в краже.

Недавно похитителя зеленой мартышки из Воронежа поймали после звонка в полицию от его знакомого.

Прямые переговоры с Путиным: Украина может отправить делегацию в Москву

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.