Гомофобы избили известную пловчиху-лесбиянку

В МИРЕ29 комментариев
Гомофобы избили известную пловчиху-лесбиянку

Призерке чемпионата мира Мелани Эник сломали за нос из-за ее ориентации.

Во Франции избили бронзовую призерку чемпионата мира по плаванию, сотрудницу жандармерии Мелани Эник. Девушке, не скрывающей, что она лесбиянка, сломали нос за ее ориентацию.

Инцидент произошел в городе Амьен 3 июля. У выхода из ресторана, где Эник была с двумя друзьями, к ним подошли четверо мужчин и попросили закурить. Затем они стали оскорблять пловчиху и затеяли драку с ее друзьями. Один из нападавших ударил Эник в лицо. Девушке пришлось сделать операцию из-за перелома носа.

- Я такая, какая есть, но не демонстрирую это, это моя частная жизнь. В пятницу я обратилась с жалобой в Амьен, где это произошло. Важно донести это до общества. Это серьезный поступок, гомофобия неприемлема, и виновные должны быть наказаны, — сказала спортсменка, которая работает в Национальной жандармерии Франции.

Мелани Эник назвала гомофобию разновидностью расизма.

Школьники-мигранты уничтожают Францию: в стране бушуют кровопролитные протесты

«Испанский стыд»: Макрона унизили в Мадриде – Сенат страны отверг договор о дружбе с Францией прямо под носом у «недонаполеона»

«Подгорели лягушачьи лапки»: Марин Ле Пен обвинила Путина в «ущемлении интересов» Франции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...

«Идет к завершению»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

И в России, и на Западе понимают, что возможностей противостоять Москве у Киева всё меньше.