Госдеп давит на НПО, занимающиеся защитой СМИ

В МИРЕ1 комментарий
Госдеп давит на НПО, занимающиеся защитой СМИ

Некий источник «в крупнейшей правозащитной организации» на условиях анонимности сообщил агентству РИА-Новости, что американские правительственные структуры требуют от неправительственных организаций, занимающихся СМИ, чтобы они не обращали внимания на задержания российских журналистов на Украине

Источник, просивший не называть его имени, сообщил, что американские чиновники обосновывают свои требования тем, что «российские журналисты полностью себя дискредитировали« тем, что  вступают в контакт с сепаратистами»... и таким образом, выступают на их стороне», - рассказал источник агентства.

С точки зрения американских госструктур, российские журналисты выступают «с неправильных позиций» и «оправдывают действия сепаратистов и террористов», «используют их атрибутику» и именно поэтому «защищать их не следует».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Появились кадры с видеорегистратора сбившего пенсионерку Александра Буйнова: «Ответ на то, что я струсил»

КУЛЬТУРА

Певец допустил наезд на женщину прямо на пешеходном переходе, после чего якобы не поинтересовался её здоровьем

Прогноз погоды в России на апрель и май: чего ждать от весенних месяцев

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России на апрель и май: чего ждать от весенних месяцев.

Трамп просит Путина пощадить солдат ВСУ в Курской области: надо ли проявить жест доброй воли

ОБЩЕСТВО

Президент США написал в соцсетях, что говорил по телефону с главой России 13 марта.

«Пешка в геополитической игре»: астролог предсказал мрачное будущее Зеленского

ОБЩЕСТВО

Астролог предостерегает президента Украины от кармических последствий и политических потрясений, которые грозят ему в ближайшие годы.

«Второго шанса не будет!»: Кадыров жестко предупредил боевиков ВСУ под Курском

В МИРЕ

Глава Чечни призвал украинских военных сложить оружие, напомнив судьбу бойца ВСУ, оставленного умирать своими же.