Госдеп просит звезд США публично не проявлять симпатию к России

В МИРЕ22 комментария
Госдеп просит звезд США публично не проявлять симпатию к России

Американские власти рекомендуют популярным звездам США не высказывать публично симпатию к России. В Вашингтоне считают, что, выражая любовь к России и президенту Путину, звезды рекламируют Россию.

Звезды США действительно любят бывать в России и с восхищением рассказывают о людях с которыми они здесь познакомились, о достопримечательностях, которые посетили.

На днях в столицу приехал известный актер Микки Рурк, он приобрел футболку с изображением Путина, после чего ему позвонили из Вашингтона и потребовали публично не показывать свои чувства к России и к Владимиру Путину. Однако, бесстрашный Микки купил восемь футболок с президентом РФ и сказал, что подарит их своим друзьям и родственникам из Майями.

В одном из интервью bloknot.ru Микки рассказывал, что любит Россию за широкую душу и за гостеприимство, а также он отметил, что в России самые красивые девушки.

Еще один поклонник России - актер Стивен Сигал. Он любит русскую кухню, а также поддерживает деловые отношения с Путиным. Президент Владимир Путин приглашал Сигала в Сочи на «Бои без правил».

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.