Госдеп США признал необходимость поставки российской гумпомощи на Украину

В МИРЕ12 комментариев
Госдеп США признал необходимость поставки российской гумпомощи на Украину

Официальный Белый дом заявил, что гуманитарная помощь, которая была направлена из Подмосковья в помощь жителям Донбасса в действительности необходима юго-восточным регионам Украины.

Такое шокирующее признание сделала заместитель главного пресс-секретаря Госдепа Соединенных штатов Америки Мари Харф 18 августа 2014 года. Она отметила, что в настоящее время Вашингтону неизвестно, получила ли организация Красный крест все необходимые сведения о содержимом груза 280 грузовиков, которые перевозят 2 000 тонн лекарств и продовольствия.

«Вместе с тем мы согласны, что людям в этом регионе нужна помощь... Но мы хотим четко понимать, что это за груз в действительности», - отметила Мари Харф.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.