Греция снова ударила по евро

В МИРЕ1 комментарий
Греция снова ударила по евро

Западная пресса сообщает о существовании тайного плана по выводу Греции из еврозоны.

Евро опустился по отношению к доллару и ряду других валют - швейцарскому франку, японской йене, норвежской кроне и даже к польскому злотому.

Эксперты объясняют шаткое положение валюты 19 стран Европы ситуацией в Греции. Как известно, сегодня появилась информация, что Греция чуть ли не готова объявить дефолт, так как не может договориться с кредиторами о проведении реформ. А без реформ не может быть очередного транша. Так что в апреле-мае страна не сможет производить никакие выплаты. Правда, греческое правительство тут же опровергло эту информацию, однако не стало скрывать, что ситуация действительно тяжелая.

Министерство финансов ЕС намерено обсудить проект экономических реформ, предложенных правительством Алексиса Ципраса, 24 апреля.

Тем временем, западная пресса сообщает о существовании тайного плана ЕС по выводу Греции из еврозоны.

 

Дочь вице‑премьера Хуснуллина поставили на «счетчик»: с девушки требуют почти 2 млн рублей за услугу «вахтера»

Бог отвернулся, Зеленский подаст: «союзники» оставили Украину в долгах и без гарантий

«Мировые лидеры создают спрос»: в Давосе зафиксировали рекордный спрос на жриц любви во время ВЭФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.