«Хотите испытать Путина на прочность?»: израильской экс-разведчик высказался по возможным ударам вглубь России

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Хотите испытать Путина на прочность?»: израильской экс-разведчик высказался по возможным ударам вглубь России

Москва готова к тому, что США могут передать Украине ракеты и разрешение на удары, убежден Яков Кедми.

В России учитывают любые варианты в противостоянии с Украиной и Западом. Не исключает Москва и того, что США дадут киевскому режиму дальнобойные ракеты вместе с разрешением на удары вглубь территории РФ. В этом убежден экс-глава израильской службы «Натив» Яков Кедми. Россия готова и ответит, да так, чтобы Украине и ее кураторам больше неповадно было делать это.

При этом израильский экс-разведчик так прямо и заявляет, что случись подобное то ли по глупости, то ли по слабоумию, ответ будет. Кедми даже не сомневается, что «проверка на прочность верховного главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина» будет плачевной.

Комментируя ситуацию ютуб-каналу Вальдман-LINE военный эксперт напомнил, что Запад вместе с Украиной уже раз попробовали «провернуть это» с Крымом и получили. Президент России Владимир Путин изначально расставил все точки над i после того, как Украина начала шантажировать Москву ударами вглубь территории РФ. Глава российского государства четко заявил, что удары изменять саму природу конфликта, а это значит, что страны НАТО станут прямыми участниками противостояния.

Впрочем Яков Кедми считает, что США и НАТО готовятся к войне с Россией. Экс-разведчик даже описал, как распределится победитель в гипотетическом ядерном противостоянии Запада и России.

Последние новости СВО на сегодня и новости с фронта читайте здесь, на БлокнотРУ

#СВО
#Новости СВО
#Новости СВО на сегодня
#Новости СВО сегодня
#Новости с фронта
#Карта боевых действий на Украине на сегодня

Свое мнение новостях с фронта СВО публикуйте в комментариях ниже

«Зеленскому неделя на подписание мира»: Трамп лично попросил Путина не бить по Киеву

«Кричите "Ой!", тушите свет!»: предсказавший развал СССР французский "пророк" Тодд предрек скорый крах западного мира

Ноготочки раздора: провинциальная писательница обвинила федеральный телеканал в плагиате

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иди заворачивать бургеры: наказание для подростка, избившего дочь погибшего бойца СВО, неожиданно подсказали в Южной Корее

ОБЩЕСТВО

На то, как действенно можно бороться с буллингом в школе, обратил внимание журналист Сергей Колясников.

«Грядет третья мировая»: финский политик объяснил, почему Запад провоцирует катастрофу

ОБЩЕСТВО

Политик из Финляндии Армандо Мема заявил, что действия ЕС и западные поставки оружия на Украину подрывают мирный процесс.

Макрон больше не обязан заниматься сексом с Брижит: во Франции отменили супружеский долг

В МИРЕ

Ранее суд встал на сторону мужа при разводе, вызванным отказом жены от секса: политики сочли это нарушением Европейской конвенции о правах человека.

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины

ПОЛИТИКА

Аналитик Уотсон уверен, что украинский президент уже ищет себе «теплое местечко» на Западе.

ВСУ готовы захватить Приднестровье: Украина ждет только отмашку Кишинева - сможет ли Россия защитить своих граждан в ПМР

В МИРЕ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Сибига подчеркнул: решение о начале военной операции остаётся за молдавскими властями.

"Исключено и категорически невозможно": Мерц подставил Зеленского, уличив в обмане

ПОЛИТИКА

Канцлер Германии больше не видит смысла обманывать украинцев и прямо заявил, что в ближайшее время им членства в ЕС не видать.