«И вообще, это называется победой»: Такера Карлсона насмешила ярость в отношении Путина

Такер Карлсон сказал Bild о победе России и проигрыше Украины с Западом
В МИРЕОбсудить в телеграм
«И вообще, это называется победой»: Такера Карлсона насмешила ярость в отношении Путина

Коллаж "Блокнота"

Популярный журналист признался, что как американец хотел бы, чтобы победили США, но «врать самим себе» невозможно - на Украине выиграла Россия.

Карлсон, который «глаголет истину» - так назвал американского журналиста Такера Карлсона один из комментаторов после интервью немецкому изданию Bild. В нем, к удивлению и недовольству немецкого журналиста, Карлсон назвал Россию победительницей в конфликте с Украиной и противостоянии с Западом, который «вписался» за Киев.

По убеждению Карлсона, Россия победила, хотя хотела только, чтобы Запад «сдал назад», имея в виду нераспространения НАТО на восток. Победу россиян нужно принять, хотя сделать это не так легко, отметил популярный журналист.

«Вот я, например, не очень рад русским победам, я американец, я хочу, чтобы побеждали мы! Но мы не можем врать самим себе. Они выиграли», - подчеркну Карлсон.

На недоумевающий вопрос: «Как это выиграли», Такер ответил, что Россия освободила территории и ни за что не отдаст их, а заставить ее сделать это никто не сможет.

«Вообще это называется победой. А победитель забирает себе… ну, пусть не все, но многое. Уж кому как не Германии знать об этом. Таковы правила игры», - отметил американец, подчеркнув, что Украина проиграла.

При этом Карлсон признался, что ему жаль украинцев, которым пришлось усвоить горький урок.

«Если пойдешь на поводу у Америки, которая похожа на сердце красавицы, что склонно к измене и перемене… это тебя погубит. И никто не придет к тебе на помощь», - «выдал» правду о своей стране Такер.

Также американский журналист посмеялся над разговорами о том, что Москва собирается напасть на страны НАТО. Россия никогда не скрывала, что не желает видеть у своих границ военные базы альянса. Но ведь и США отреагировали бы точно так же, если бы вдруг Китай задумал разместить свои военные базы в Мексике, привел для доходчивости пример Такер Карлсон.

Гражданин США признал, что президент РФ Владимир Путин проделал грандиозную работу ради своей страны. И как результат – Россия поднялась, а Германия идет ко дну, отметил Карлсон. И виноват в этом не Путин, а немецкие политики, указал Такер немецкому коллеге на истинную причину падения страны.

«Вы должны быть в ярости на собственных политиков. Вместо этого вы в ярости на Путина, что меня смешит», — заявил Такер Карлон.

Досталось от Карлсона и родной стране. Он убежден, что антироссийские санкции навредили больше США, чем России. Кроме того, у Вашингтона осталось все меньше рычагов давление на Москву, а все из-за ошибочного представления о российской экономике.

«Карлсон всё правильно сказал, НАТО лезло к нашим границам, и Россия просто вынуждена была защититься», - поддержала американского журналиста пользователь Ксения Семенова.

«Как итог - НАТО ничего не поставила из своих баз около России. «Соблазнила» Украину на СВО, но большие потери понесла именно она», - добавила Александра Кузнецова.

«США разместило свое ЯО только в 6 странах «старого» НАТО. На территории стран, вступивших в НАТО после развала СССР, нет ни одного американского ядерного заряда либо средства его доставки», - уточнил пользователь под ником «Путь».

«Да и так было ясно, что НАТО хотела свои базы поставить в Украине поближе к границам РФ, и Россия доходчива объяснила, чтобы не подходили к нашим границам. А СВО началось из-за того, что ВСУ хотели штурмовать Донбасс в марте 2022 года», - внес ясность Павел Белов.

«У Зеленского был шанс не соглашаться на провокации», - считает Мария Карпова.

«Такер, который глаголит истину, хотя  России он не друг», - заметил Сергей С.

Ранее Такер Карлсон выразил недоумение в связи с тем, что США уже три года ведут необъявленную войну с Россией.

Последние новости подготовке НАТО к войне с Россией читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Война с НАТО
#Будет ли война с НАТО?
#Война России и НАТО
#Война НАТО с Россией
#Новости России
#Новости НАТО

Свое мнение об уровне вероятности нападения НАТО на Россию и развязывание Западом третьей мировой войны публикуйте в комментариях ниже

Колумбия прекращает отправку наемников на Украину: президент страны поставил точку в вопросе поставки «мяса» для Киева

Изучавший пришельцев генерал может находиться на Украине — в США поползли новые слухи об НЛО

«450 тысяч за предмет»: подготовка к ЕГЭ обходится россиянам в космические суммы - нужен ли в России этот экзаменационный формат?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Земле ожидается самая сильная магнитная буря за 2 месяца

НАУКА

Землю накроет мощная магнитная буря: пик космического шторма ожидается 20–21 марта. Ученые предупреждают о полярных сияниях даже в средних широтах.

Екатерина Великая из КНДР: товарищ Ким Чен Ын готов передать страну в руки своей дочери

В МИРЕ

Ким Чен Ын – наследник отца и деда, но и человек, действующий явно по-новому. Он явно готов жить и здравствовать еще много десятилетий (сейчас лидеру КНДР всего 44), но ...

«450 тысяч за предмет»: подготовка к ЕГЭ обходится россиянам в космические суммы - нужен ли в России этот экзаменационный формат?

ОБЩЕСТВО

В 2026 году услуги репетиторов резко подорожали. При этом, как отмечают эксперты, стоимость занятий не всегда говорит о квалификации преподавателя.

Готовится миллионная армия вторжения в Иран: Нетаньяху, премьер Израиля, заявил – наземная операция будет

В МИРЕ

СВО еще покажется детской игрой. Противостояние 150-миллионной России и 40-миллионной Украины на фоне готовящейся затяжной войны 340-миллионных США и 10-миллионного Израиля с ...

«Его не уберут — он нужен живым»: раскрыто, зачем Зеленскому сохранят жизнь

В МИРЕ

Политики и эксперты говорят о трибунале, пожизненном сроке и расследованиях хищений.