И все-таки они существуют: американские летчики признались, что видели НЛО

В МИРЕ7 комментариев
И все-таки они существуют: американские летчики признались, что видели НЛО

Военные США называют эти объекты «неопознанными воздушными явлениями».

Военно-морские силы США признали, что появившиеся в интернете видео с неопознанными летающими объектами были сняты американскими пилотами и являются подлинными. Как сообщают сегодня «Извести» со ссылкой на  Popular Mechanics, в ВМС отметили, что ролики были сняты в 2004 и 2015 годах и не должны были публиковаться, но каким-то образом все-таки просочились в Сеть. На кадрах запечатлен момент столкновения американских военных самолетов с НЛО. Яркие объекты выполняли сложные маневры, непосильные для современной техники.

Издание отмечает, что официальный представитель ВМС Джозеф Градишер назвал объекты «неопознанными воздушными явлениями». Впрочем, так американские военные характеризуют любые неопознанные или незарегистрированные летательные аппараты.

В апреле ВМС США начали разрабатывать специальную инструкцию для персонала, чтобы знали, как информировать   о случаях столкновений с НЛО. Кроме того, более 600 тыс. американцев выразили готовность штурмовать американскую военную базу «Зона 51» в Неваде. Ими движет желание увидеть инопланетные существа, которых, как уверены люди, скрывают американские военные. К слову сказать, недавно два блогера попытались это сделать, но были задержаны.

Готовятся к большой войне? Траты на армию и вооружения резко выросли во всем мире

Утром солдаты - вечером деньги: что в реальности скрывает "военная помощь" США Украине

"Стал вместилищем зла": Такер Карлсон разгадал главный секрет спикера Конгресса США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.