ИГИЛ открыл интернет-магазин рабов

В МИРЕ4 комментария
ИГИЛ открыл интернет-магазин рабов

Исламисты продают пленников в Сети.

Бандиты ИГИЛ начали открытую торговлю людьми. Пленных боевики продают в интернет-магазине.

Сегодня на сайте по продаже рабов выложили фотографии двоих пленных из Норвегии и Китая. На «карточке раба» изображены изможденные люди в тюремных робах. В подписи говорится, что пленник выставлен на продажу. Также указываются имена рабов, профессия, домашний адрес, дата и место рождения. Подробно описываются физические данные и внешность пленника.

раб

Чтобы «набить цену» на живой товар, ваххабиты указывают, что «предложение ограничено».

Зарубежные социологи заявляют, что фактически появление виртуального невольничьего рынка можно считать возобновлением работорговли в современном мире.

раб2

Блокировка близко: власти определились со сроками последнего удара по Telegram

«Telegram убивает»: мессенджер скоро прикроют, в ход пошла «тяжёлая артиллерия» — Сладков и Соловьёв

Полная блокировка Telegram в России — будет или нет? В Госдуме дали ответ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.