Иностранные государства начали срочно эвакуировать своих граждан из Израиля

В МИРЕОбсудить в телеграм
Иностранные государства начали срочно эвакуировать своих граждан из Израиля

Россия по-прежнему считает, что эвакуировать россиян пока нет необходимости.

Государственный департамент США дал разрешение на эвакуацию некоторых сотрудников посольства и генконсульства в Израиле: «в связи с непредвиденной ситуацией в сфере безопасности».

Транспортные военные самолеты вывозят из Израиля также сотрудников посольств и консульств: Польши, Канады, Австралии, Аргентины, Бразилии, Великобритании, Германии, Дании, Мексики, Франции, Уругвая и других стран.

Транспортные военные самолеты вывозят из Израиля также сотрудников посольств и консульств: Польши, Канады, Австралии, Аргентины, Бразилии, Великобритании, Германии, Дании, Мексики, Франции, Уругвая и других стран.
Фото: Соцсети

Россия по-прежнему считает, что эвакуировать россиян пока нет необходимости. При этом вероятнее всего сегодня в полночь Израиль начнет широкомасштабную военную операцию.

Ранее «Блокнот» опубликовал информацию о том, что  число погибших при атаке ХАМАС россиян выросло до 16 человек. судьба еще восьми россиян в настоящий момент неизвестна.  Еще один гражданин России находится в заложниках  в секторе Газа.

«Безоговорочная капитуляция Киева»: Рогозин призвал оторванных от реальности россиян «снять розовые очки»

«ВСУ бегут по ночам»: ВС РФ пробили оба фланга под Константиновкой

НАТО нацелился на Калининград: Израиль «выдал» план удара по России

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.

Фотографии «выдали» тайну? Авиакатастрофу с «Боингом» в Индии сравнили с терактом 11 сентября

В МИРЕ

Сравнение двух снимков авиакатастроф с "Боингами" в Индии и США навело на мысль, лайнер во время трагеиий сентября не мог взорваться так мощно.

«Новейшие ракеты в резерве»: Иран обещает удар сильнее — это был только разогрев

В МИРЕ

Военный эксперт оценил ракетный потенциал Ирана и предупредил: запасы могут исчисляться десятками тысяч — и это только начало.