Ирина Шейк была любовницей президента ФИФА Йозефа Блаттера

В МИРЕ21 комментарий
Ирина Шейк была любовницей президента ФИФА Йозефа Блаттера

Испанские журналисты опубликовали сенсационные подробности из жизни экс-главы ФИФА, оказавшегося в центре коррупционного скандала.

Издание El Mundo утверждает, что российская модель Ирина Шейк до того, как стать невестой суперзвезды «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, была одной из любовниц Йозефа Блаттера.

В печатной версии газеты вышла статья с названием «Все женщины в жизни Блаттера». В ней говорится, что сейчас избранницей 79-летнего Блаттера является швейцарка армянского происхождения Линда Баррас, которая младше его на 28 лет.

В 1995-2002 годах любовницей Блаттера была польская теннисистка Илона Богуцка, дружившая с его дочерью. В 2004 году президент ФИФА женился на Грациэлле Бьянке, с которой через год развелся.

В списке «любовниц Блаттера» оказалась и челябинская модель Ирина Шейк, бывшая подруга лучшего футболиста мира Криштиану Роналду.

шейк1

При всех многочисленных любовных связях у Блаттера только один ребенок - дочь от первого брака с Лилиан Бинер Коринна, которая защищала отца от нападок журналистов во время коррупционного скандала.

До своей сенсационной отставки Йозеф Блаттер заявлял: «Мои любовницы - ФИФА и футбол».

«Испанский стыд»: Макрона унизили в Мадриде – Сенат страны отверг договор о дружбе с Францией прямо под носом у «недонаполеона»

«Ненависть к русским и желания сожрать друг друга»: в России увидели грозное предостережение в миграционном кризисе в Испании

Город уже в руинах: мигранты разграбили испанскую Сеуту – полиция и войска не справляются с потоком нелегалов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.