Испанского врача нашли в лесах Италии после 20 лет поисков

В МИРЕ6 комментариев
Испанского врача нашли в лесах Италии после 20 лет поисков

Мужчина добровольно пошел на отшельничество из-за депрессии в 1995 году.

Испанский врач был неожиданно обнаружен в лесах Италии спустя несколько лет, как его официально объявили погибшим, по прошествии 20 лет поисков. Мужчина был обнаружен двумя грибниками «с грязным лицом и огромной бородой». Как оказалось, Карлос Санчес Ортиз де Салазар скрылся в лесах Тосканы добровольно, после того как он ушел в глубокую депрессию.

Исчез испанец в 1995 году. С тех пор родственники мужчины не теряли надежду встретить его живым. Однако большинство из них восприняли новость, как чудо. Врача-отшельника нашли две недели назад. Он сразу объяснил, что не хотел жить среди людей, и теперь ему нужно будет уйти из леса, сообщает Sky News.

- Я испанец, меня зовут Карлос, и я живу здесь с 1997 года, - сказал Салазар, показав при этом свой паспорт.

В 2011 году Санчеса Ортиза де Салазара официально объявили мертвым. Никто даже не подозревал, где его нужно было искать. Родители мужчины смогли подтвердить родство, только после того, как взглянули на фото в паспорте.

- Мы уважаем его решение и его свободу, но мы не уйдем, пока не обнимем его снова, даже если это будет в последний раз, - сказали родные отшельника.

«Нам мешали жить проблемы»: друг Усольцевых получил загадочное сообщение от пропавшей семьи

«Ненависть к русским и желания сожрать друг друга»: в России увидели грозное предостережение в миграционном кризисе в Испании

Город уже в руинах: мигранты разграбили испанскую Сеуту – полиция и войска не справляются с потоком нелегалов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему Армения рвется в Европу: референдум с предсказуемым результатом

ПОЛИТИКА

Состоявшийся на днях телефонный разговор Владимира Путина и Никола Пашиняна характерен своей предопределенностью и предсказуемостью результатов. Как сообщила пресс-служба ...

Новая цель для удара: Sky News показал секретный завод по сборке дронов для ВСУ

В МИРЕ

Завод находится под землей и якобы работает круглосуточно.

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.