Итальянский фермер создал на поле гигантский портрет Путина в честь предстоящего саммита G20

В МИРЕ19 комментариев
Итальянский фермер создал на поле гигантский портрет Путина в честь предстоящего саммита G20

Дарио Гамбарин весьма достоверно изобразил российского лидера с помощью плуга и трактора.

Итальянский фермер Дарио Гамбарин создал огромный портрет Путина на поле при помощи сельскохозяйственной техники. Свою работу он посвятил предстоящему саммиту «Большой двадцатки», который состоится в Гамбурге. Рядом с изображением российского президента большими буквами на кириллице написано «Путин», а над плечом лидера - «G-20 2017». Поле, на котором трудится Гамбарин, находится в городе Кастаньяро, провинция Верона. В анфас портрет президента имеет ширину 135 метро.

- Это произведение можно объяснить очень просто. Как мы знаем, в ближайшие субботу и воскресенье в Гамбурге сильные мира сего проведут саммит «двадцатки». Мы все надеемся, что эта встреча может привести к решению актуальных проблем в сфере экономики и миграции, которые угнетают мир. Тем для обсуждения немало: это Украина и Сирия, ядерное оружие, а также обвинения в адрес Москвы во вмешательстве в американские выборы, - пояснил творческий фермер.

Известно, что на саммите в Гамбурге Владимир Путин встретится с американским президентом Дональдом Трампом. Последнему, кстати, Гамбарин тоже посвящал одно свое творение. Фермер нарисовал на поле портрет тогда еще будущего лидера США и написал: "Чао, Трамп!"

- Случиться может все. Если Трамп проиграет, то хотя бы сможет утешиться этим громадным портретом, - заявил тогда художник-аграрий.

Ранее сообщалось, что жители сербского города Рашка записали видеоролик ко дню рождения Путина.

Сталин и Путин как дипломаты в условиях коалиции и страны-одиночки

«Отработка навыков отражения внешний угрозы»: Путин посетил масштабные военные учения «Центр-2026»

Новости СВО: украинка записала предсмертное видео после отправки на «ноль»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...