Израильские магазины остановили импорт из Турции

В МИРЕОбсудить в телеграм
Израильские магазины остановили импорт из Турции

Лидер Турции открыто поддержал ХАМАС.

По информации, опубликованной Haaretz, израильские супермаркеты прекратили закупку продуктов из Турции из-за того, что президент Эрдоган оказывает поддержку палестинскому движению ХАМАС.

По информации издания Haaretz, крупнейшая сеть супермаркетов Shufersal приостановила импорт продуктов в связи с данной ситуацией.

По ранее опубликованным сообщениям, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган остро раскритиковал страны, которые поддерживают Израиль в секторе Газа. Он напомнил в своих обращениях о необходимости остановить Тель-Авив и указал, что израильские власти утратили здравый смысл.

Помимо этого, лидер Турции обвинил Израиль в совершении противоправных действий, которые являются нарушением прав человека в регионе Газа.

Ранее израильские власти попросили своих граждан покинуть Северный Кавказ и избегать поездок туда.

Удар в спину России: Эрдоган запланировал с Британией «движуху» в Черном море возле Крыма

Мятеж в Сирии: военные восстали против правительства Джулиани – на фоне хаоса ИГИЛ начинает возрождаться в регионе

Должна ли теперь Россия вступиться за Иран: Госдума ратифицировала договор о стратегическом партнерстве с Исламской Республикой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Жесточайший ответ Путина: уничтожены все, кто оставил кровавый след, Европа испугалась

В МИРЕ

После удара по штабу ВСУ в Сумах Запад сменил риторику на осторожные оправдания, а Киев — в панике.

«Линия смерти» от Трампа для Путина: на Украине обрадовались, но плохо знают английский

Личности

Вечером 14 апреля практически все украинские, а следом за ними многие российские СМИ и телеграм-каналы понесли новость: Трамп установил Путину «дедлайн»!

Сначала — оружие, теперь — «мир за 24 часа»: Зеленский снова играет на публику и «поддакивает» Трампу

В МИРЕ

В интервью CBS Зеленский заявил, что всегда поддерживал риторику Трампа о скором завершении конфликта, несмотря на прежние призывы воевать до победы.

Плевок в лицо: Зеленский унизил Америку в прямом эфире — Трамп будет мстить

ПОЛИТИКА

В эфире «60 минут» Зеленский обвинил США в симпатиях к Кремлю. Трамп пришёл в ярость и требует расправы над телеканалом.

«ДНР, ЛНР, Запорожье, Херсон – это Украина» - Олимпийский комитет России отрекся от русской земли

СПОРТ

Олимпийский комитет России исключил из своего состава представителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей – надеется угодить Западу.