Известный украинский экстремист избил одесского мажора

В МИРЕ3 комментария
Известный украинский экстремист избил одесского мажора

Один из лидеров Радикальной партии Украины Игорь Мосийчук устроил в Одессе драку с водителем, который едва не задавил демобилизованного боевика Нацгвардии.

Молодой одессит на автомобиле Mercedes чуть на наехал на вернувшегося из боевых действий в Донбассе боевика из батальона им. Кульчицкого, который входит в состав Национальной гвардии Украины. После этого депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук избил мажора.

- Стоял себе депутат Игорь Мосийчук в Одессе на Гагаринском плато, - рассказал о произошедшем на своем аккаунте его коллега Андрей Лозовой. - Стоял спокойно, смотрел на Черное море, курил и никого не трогал. Вдруг у спокойного радикала притормозил черный Mercedes G (кубик) с номерами ВН 0052 АЕ... Мажорный мальчик за рулем Mercedes'а точно не знает, как выглядит пулемет. Он не передал на фронт даже две консервы. И никогда не навещал Героев в госпитале. У него это на лбу написано. Зато уезжая по парковой зоне в Одессе, едва не наехал на демобилизованного бойца батальона имени Кульчицкого. Более того - чмо открыло окошко и начало понтоваться и хамить тому, кто защищает мир и покой в ​​том числе таких мажорчиков. Наряду с открытым окошком стоял спокойный Мосийчук. Человек с незаурядными педагогическими способностями. Поэтому воспитательная работа продолжалась недолго...

одесса

Мосийчук также обратился к областному военкомату. Депутат-радикал потребовал проверить, почему владелец престижного внедорожника не воюет в Донбассе.

Игорь Мосийчук известен различными скандальными выходками. Недавно внефракционный депутат Верховной Рады Борислав Береза опроверг его обвинения в сексуальных домогательствах.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.