Кадыров похвалил Путина за доклад на Генассамблее ООН

В МИРЕ11 комментариев
Кадыров похвалил Путина за доклад на Генассамблее ООН

По мнению главы Чечни, выступление президента России было конкретным, лаконичным и содержало в себе «реальные рецепты» многих мировых проблем.

Рамзан Кадыров прокомментировал речь Владимира Путина на заседании Генассамблеи ООН, отдельно отметив позицию президента по борьбе с «Исламским государством».

- Мы уверены, что голос президента России будет услышан. Иного выхода у США и их союзников нет. Я нисколько не сомневаюсь в том, что у России хватит сил и возможностей для противодействия этому злу. У нас есть опыт, есть специалисты высокого уровня, готовые выполнить задачи любой сложности. Мы гордимся своим национальным лидером и готовы бороться с ИГ даже в его логове, - написал Кадыров на своей странице в Инстаграм.

Напомним, на 70-й сессир Генассамблеи ООН в Нью-Йорке Владимир Путин подчеркнул, что в мире должно быть создано подобие антигитлеровской коалиции, участниками которой должны стать исламские государства, а мишенью - ИГ. В борьбе с ближневосточным терроризмом, по мнению Путина, необходимо руководствоваться не амбициями, а общими целями.

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.