Кадыров рассказал о больших потерях ВСУ на Ореховском направлении

В МИРЕОбсудить в телеграм
Кадыров рассказал о больших потерях ВСУ на Ореховском направлении

ВСУ потеряли более тысячи солдат на Ореховском направлении.

В Telegram-канале Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что на Ореховском направлении, Вооруженные силы Украины уже понесли потери более 1000 человек, причем количество потерянных войск стремительно растёт.

По словам Кадырова, Ореховское направление на линии фронта является одним из самых сложных участков. В непосредственной близости от первой линии обороны находится населенный пункт Работино. Вооруженные силы Украины стремятся прорваться туда и готовы приложить все усилия для достижения этой цели.

По его информации, на данном участке линии фронта оборону успешно удерживает батальон «Восток-Ахмат». Украинские подразделения практически каждый день предпринимают попытки продвинуться на передовую, однако каждый раз они отбрасываются на прежние позиции с высокими потерями.

Новости СВО: четвертая атака ВСУ на гражданское судно, Киев скрыл информацию о количестве дезертиров и Джорджа Мелони полтора часа уговаривала Зеленского пойти на уступки

Смертоносные столкновения за каждое здание: ВС РФ занимают километр за километром от Харькова до Гуляйполя

Сырский шокировал объяснением, почему украинские войска отступают

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кандидат мира» уже определён? Эксперты намекнули, кто вытеснит Зеленского

ПОЛИТИКА

Зеленский тянет время: кто на самом деле может стать новым президентом Украины.

Коц: Черниговский фронт уже давит на Украину, хотя существует лишь в теории

В МИРЕ

Украинские и западные СМИ с нарастающим страхом ждут российского удара на Чернигов. Между тем его вероятность, возможно, даже ниже 50%. Тем не менее, даже чисто теоретическая ...

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

ОБЩЕСТВО

При этом сама Валентина Ивановна в 2025 году нередко оказывалась в центре громких скандалов, что, впрочем, не помешало ей сохранить свой политический вес.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

В МИРЕ

Многое из того, о чем говорил Владимир Вольфович, уже стало реальностью.

Сокуров возмутился, что дети бойцов СВО занимают места в вузах: Коц напомнил ему про 50 режиссеров, отказавшихся снимать фильмы о спецоперации

ОБЩЕСТВО

Режиссер Александр Сокуров признался, что искренне не понимает, почему дети героев СВО получают преимущества при поступлении в вузы.