Кадыров выступил в поддержку Палестины и предложил отправить в Израиль чеченцев

АзияОбсудить в телеграм
Кадыров выступил в поддержку Палестины и предложил отправить в Израиль чеченцев

Глава Чечни считает, что мусульмане всего мира должны объединиться против войны.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о поддержке Палестины. В качестве одной из мер оказания помощи ее народу, он предложил направить в Израиль чеченцев, чтобы они выступили там в роли миротворцев и помогли остановить войну.

Рамзан Кадыров обратился к мировому сообществу и призвал его принять справедливое решение по поводу ситуации в Палестине. Также глава Чечни считает, что лидерам мусульманских стран необходимо создать коалицию и вмешаться в геноцид палестинского народа:

      

«Вмешайтесь! Призовите тех, кого вы называете друзьями, Европу и весь Запад, чтобы они не давали бомбить мирных граждан под предлогом уничтожения боевиков», – предложил он.

По мнению Кадырова, некоторые мусульмане готовы воевать друг с другом, но боятся выступить против воли Запада:

«Бойтесь Всевышнего! Скажите правду! Хотя бы словом поддержите действия Палестины. Их земли забрал Израиль».

Он рассказал, что был один раз в Израиле, чтобы помолиться в мечети Аль-Акса, и столкнулся с провокациями.

Так сейчас выглядят города в секторе Газа.

Кадыров отметил, что он против войны. И призывает всех - остановить ее. Иначе пожар конфликта разойдется по всему миру:

«Эта война просто так не закончится», – предрек Кадыров.

Поэтому он предложил отправить в Израиль чеченцев в качестве миротворцев:

«Призываю всех граждан и наше государство поддержать правду и остановить войну. Или нас отправить туда как миротворцев. Мы остановим тех, кто не прав. Остановим тех, кто продолжает воевать», – пообещал глава Чечни.

Глава Чечни Рамзан Кадыров.

Также на стороне Палестины выступил один из чеченцев, сражающихся за ВСУ.

Сигнал Кадырову: Бастрыкин жестко поставил чеченских силовиков на место - за похищение человека им светит до 15 лет

Жертва или преступник – блогер Подоляка после возмущения нарушениями при задержании Щепихина стал призывать наказать самого похищенного

«Ломали уши пистолетом»: блогер Щепихин рассказал о подробностях чеченского «плена»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Снесли до фундамента»: Зеленский психанул - ВКС России добили Херсонскую администрацию

События

Частично обрушившееся утром 5 июня в результате падения авиабомбы здание оккупационной украинской администрации Херсона добили второй бомбой уже в обед.

«Мир рухнет в одно мгновение»: пророк Исаия оставил жуткое предсказание. И про Россию не забыл

ОБЩЕСТВО

«Люди сами уничтожат мир», — предупреждал пророк. При этом России отведена особая миссия.

«Нас больше, наш язык — русский!»: латвийского депутата выгнали с заседания парламента за защиту русскоязычного населения

ОБЩЕСТВО

Латвийские депутаты-русофобы выгнали с заседания своего коллегу за защиту русскоязычного населения страны.

«Расслабляться рано»: Дугин предупредил, когда реально закончится СВО — и закончится ли

В МИРЕ

Философ уверен: никакого мира — ни временного, ни окончательного — в обозримом будущем не будет. СВО только входит в решающую фазу.