Как две панды дерево делили

В МИРЕОбсудить в телеграм
Как две панды дерево делили

Они кусали и пихали друг друга до тех пор, пока одному из них не удалось все-таки забраться на ветку.

Две панды в Китае не смогли поделить одно дерево на двоих. Их «противостояние» попало на камеры.

На опубликованных кадрах видно, что вокруг находится множество деревьев, однако животные устроили борьбу за определенное дерево. Сначала животные пытались поделить «зеленое» еще у его подножия.

Но никто из них не желал сдаваться, поэтому пришлось бороться. Они кусали и пихали друг друга до тех пор, пока одному из них не удалось все-таки забраться на ветку.

Тогда менее удачливая панда, не желая сдаваться, укусила соперницу за уши и стащила вниз.

Охота за лунным «золотом»: раскрыта тайная цель американцев на Луне — дело в триллионах долларов

Война без конца и без края: США отказались от ввода войск в Иран, приготовив традиционный «убой»

«Мир в Иране по-украински»: Китай и Пакистан предложили план по завершению войны на Ближнем Востоке, но есть нюанс

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.