Канадские телеведущие разделись до пояса и вышли на улицы Торонто

Актуальный вопрос37 комментариев
Канадские телеведущие разделись до пояса и вышли на улицы Торонто

Собранные таким образом деньги дамы без комплексов пожертвовали в общество защиты животных.

В Канаде четыре полуголые женщины, которые ведут новости на телевидении, вышли на улицы Торонто. Сделали они это не просто так, а с заслуживающей внимания целью.

Эйла Адамс и три ее коллеги работают в не совсем обычной программе - та называется Naked News («Обнаженные Новости»), и по ходу рассказа о том или ином событию они раздеваются догола.

Ранее дамы без комплексов уже поражали своих поклонников готовкой, занятиями йогой и боксом без одежды. И вот они решили выйти на улицы крупнейшего города Страны кленового листа. Правда, разделись телезвезды только до пояса. Но и этого оказалось достаточно для того, чтобы мужчины не отводили от них своих глаз.

Таким вот необычным образом женщины вознамерились собрать деньги на благотворительность. Они продавали воду и фотографировались со всеми желающими. И всего за полчаса канадки собрали более 330 долларов, которые позже пожертвовали в общество защиты животных.

23456

«Поддержка Путина растет, а уровень тревожности в обществе снижается»: новые данные ФОМ вызвали споры в экспертной среде

У россиян усиливаются пессимистические ожидания: социологи фиксируют рост тревожности на фоне экономической ситуации в стране

Умер от тяжелой болезни ведущий программ «Время» и «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нам выносят НПЗ, а мы тратим миллиарды на футбол» - расходы РПЛ шокируют народ

ОБЩЕСТВО

Россия по-прежнему продолжает жить в двух измерениях. В одном идет СВО, волонтеры вяжут маскировочные сети и возят гуманитарку. Во втором – по-прежнему праздник безудержного ...

Три олигарха, украинский Буратино и забытые активисты. “Справедливая Россия” выдвинула кандидатов не отклоняясь от своих традиций

ПОЛИТИКА

Почти на всех “проходных” местах оказались старые друзья-олигархи Миронова или просто “нужные люди”.

США и Европа займутся совместным производством ракет: получит ли выгоду Украина?

ОБЩЕСТВО

Получит ли Украина больше противоракет Patriot, если США удастся перенести производство в Европу?