Кандидат в президенты США заявил, что Грецию спасет Путин

В МИРЕ22 комментария
Кандидат в президенты США заявил, что Грецию спасет Путин

Известный американский бизнесмен и политик Дональд Трамп считает, что его стране необходимо держаться подальше от Греции с ее кризисом.

По словам 69-летнего кандидата в президенты США, Греции следует надеяться только на Германию и Владимира Путина.

- Германия обо всем позаботится. А если честно, то наверняка всех выручит Путин, если Германия этого не сделает, - цитирует слова Трампа Business Insider.

Политик утверждает, что «вся эта ситуация с евро была создана для того, чтобы конкурировать с Соединенными Штатами». Он констатирует, что Германия в последние годы стала очень мощной. Именно поэтому Штатам и нужно «поручить» ей спасение Греции.

Издание напоминает, что Греция в последнее время находится в центре внимания всего мира из-за объявленного технического дефолта. Экономисты опасаются, что проблемы Греции могут сказаться не только на всей Европе, но и на всем мире.

Спусковой крючок для «вечной войны»: найдено пророчество Жириновского о главном страхе Израиля, вынуждающего его воевать

ФБР предотвратило заговор в Вашингтоне: планировалось вызвать панику и направить толпу под огонь снайперов

Зеленский надеется на саммите G7 убедить Трампа в победе Украины и втянуть США в войну против РФ: ради этого ВСУ атаковали Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А должен летать в преисподней у чертей»: Зеленский снова вынужден был воспользоваться аэропортом Молдавии вместо польского Жешува

В МИРЕ

Эксперты двояко расценивают смену логистики - либо демарш главы киевского режима, либо отказ поляков обслуживать того, кто поддерживает нацистов.

«Ни сейчас, ни ближе к осени»: на Украине рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По словам депутата Рады Дмитрука, у политиков и олигархов есть причины затягивать конфликт.

«Помирать, так с музыкой»: Стармер пообещал Зеленскому атомную поддержку, а России новые санкции

В МИРЕ

Премьер-министр Британии, под которым шатается кресло, решил показать коллегам на саммите G7, что он сильный политик, несмотря на бардак в его стране.

«Трамп блестяще победил в Иране и теперь возьмется за Россию» - Евросоюз «придушили», США стали нефтяной сверхдержавой и двигаются дальше

В МИРЕ

На первый взгляд, США капитулировали перед Ираном. Не достигнута ни одна из главных целей начатой 28 февраля войны против него. Режим аятолл устоял, иранскую нефть американцы ...