Кандидат в президенты Украины «Юля без косы» объяснила, почему снялась с выборов

В МИРЕОбсудить в телеграм
Кандидат в президенты Украины «Юля без косы» объяснила, почему снялась с выборов

Экс-министр социального развития Наталья Королевская, снявшая накануне свою кандидатуру с выборов в президенты Украины, объяснила в социальных сетях, почему пошла на этот шаг: решила снять свою кандидатуру, потому что президентская гонка превратилась в соревнование отдельных политиков и фактически раскалывает страну.

Что в реальности двигало Натальей Королевской можно только предполагать, если учесть, что она – ярая сторонница Юлии Тимошенко, да и свою политическую деятельность начинала в Блоке Юлии Тимошенко. Королевскую даже называли «Юлей без косы». Однако, когда та была в тюрьме, между Королевой и Александром Турчиновым пробежала черная кошка. Видимо, нынешний и.о. президента Украины увидел в ней сильного политика, посчитав, что «две Юли» - это уже перебор. Тогда она и создала свою партию «Украина – вперед!».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.