Карикатурист The Economist перепутал Лукашенко с Порошенко

В МИРЕ4 комментария
Карикатурист The Economist перепутал Лукашенко с Порошенко

Еженедельное авторитетное британское издание The Economist выпустило карикатуру, на которой художник случайно перепутал президента Белоруссии с главой Украины.

Художник-карикатурист издания The Economist изобразил на карикатуре Александра Лукашенко вместо Петра Порошенко, об этом 14 февраля сообщает RT.

Карикатура, опубликованная в свежем номере журнала, посвящена прошедшим переговорам «нормандской четвёрки» в Минске. На ней изображены трое участников переговоров — Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель, а также человек, похожий на президента Белоруссии, в фуражке, на которой написано «Украина».

Судя по всему, незадачливый художник авторитетного издания перепутал Лукашенко и Порошенко, а может быть, по каким-то странным мотивам объединил их в одно лицо.

Карикатура располагается вверху - на иллюстрации.

«Всем выдадут автоматы и пулеметы»: в каждом сельсовете Беларуси появится отряд ополчения

«Не хотим повторить судьбу Украины»: Лукашенко откровенно высказался о политике с Россией

Лукашенко прокатил Трампа с удобрениями – «свободного запаса хлористого калия у Беларуси для Запада нет»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Медсестра встала на колени, чтобы ее пустили к мобилизованным в Киеве - СМИ

В МИРЕ

Люди без денег становятся «пушечным мясом», тогда как приближённые к властям избегают участи отправки на фронт.