Карлсон улетел, но уже прислал «валентинку» любимой

В МИРЕОбсудить в телеграм
Карлсон улетел, но уже прислал

Американский журналист показал, чем его восхитила Россия и Москва, и, как всегда не обошлось без намека.

Смельчак и красава - именно так оценили российские пользователи Сети «валентинку», которую не забыл прислать известный журналист Такер Карлсон. А восхищение вызвано тем, что вернувшийся в США из России Карлсон, в День влюбленных 14 февраля разместил в центре Нью-Йорка на Таймс-сквер признание в любви к России.

В коротком ролике Такер Карлсон в сувенирной ушанке ярко-красного цвета, очевидно, приобретенной на Арбате, пишет о любви к стране, которую увидел в первый раз, но запомнил навсегда.

После вызвавшего большой резонанс и огромное количество просмотров интервью, журналист продолжает открывать глаза соотечественникам на Россию. Американцы увидели магазины с обилием товаров, доброжелательных россиян, красоту Москвы. Но Карлсон не мог обойтись без политического намека и показал московское метро. И выбор неслучайно пал на станцию «Киевская». Он как будто хотел сказать, как бережно относятся россияне к памяти, и ничего не переименовали, а значит, Украина для них родная.

В своем комментарии гость обратил внимание на то, что построенная 70 лет назад по приказу Сталина, станция не только красивая, но и очень чистая, хотя по ней ежедневно ездят миллионы пассажиров. Журналист не сдержался и разместил несколько кадров американского метрополитена.

Ранее Такер Карлсон заявил о невозможности победы Украины в конфликте с Россией.

Что задумал Трамп? Донни по-прежнему доверяет Путину, а сюрприз готовит Зеленскому

«Запад Украины погрузился во тьму»: бесконечная бомбардировка Украины длится третий день - прямо сейчас полыхают города

Россия ударит по помидорам Алиева: Азербайджан рискует потерять всё — конфликт с Москвой доведет Баку до отчаяния

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Одесса больше не украинская: Британия в панике — идёт последний бой за русский город

В МИРЕ

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал, что беспокоит Запад.

«Вот и конец»: Путин устал ждать — Россия идет на жесткую развязку СВО, несмотря на Трампа

В МИРЕ

Как бы ни старался Трамп влиять на происходящее, реальность такова: Россия берёт верх.

Тайный план НАТО раскрыт: Макрон готовит отправку «патрулей» из военных на Украину. Кремль ответил жёстко

В МИРЕ

Французский президент заявил, что «коалиция желающих» собирается патрулировать небо и море в Незалежной.