Кейт Миддлтон попала в тюрьму к алкоголичкам и убийцам

В МИРЕ2 комментария
Кейт Миддлтон попала в тюрьму к алкоголичкам и убийцам

Герцогиня Кембриджская впервые посетила женскую тюрьму.

Мать двоих детей побывала в исправительном учреждении в Суррее, где содержатся особо опасные преступницы. Многие из них осуждены за убийство, страдают алкоголизмом и наркотической зависимостью.

Жена принца Уильяма пообщалась с Джейн Энрюс - бывшей помощницей герцогини Йоркской, осужденной за убийство своего жениха-миллиардера, который изменил ей и отказался жениться на ней.

Пребывание Кейт Миддлтон в тюрьме продолжалось около двух часов. 33-летняя красавица патронирует благотворительную организацию, помогающую заключенным излечиться от зависимости и встать на путь к исправлению.

кейт4кейт5кейт2

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Новости СВО: полный бардак в рядах ВСУ – украинцы, возможно, убили своего полковника, перестали выполнять задачи командования и издеваются над женщинами-сослуживцами

«Атаку спланировали в Лондоне»: Украина взяла ответственность за удар по танкерам в Черном море – британцы руками украинцев хотели устроить экологическую катастрофу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.