«Киборги» заявили, что Порошенко их предал, а Донбасс сдает

В МИРЕ6 комментариев
«Киборги» заявили, что Порошенко их предал, а Донбасс сдает

Боевики 95-й отдельной аэромобильной бригады вернулись из Донбасса в Киев и сразу же резко высказались в адрес президента Украины.

Колонну с украинскими военнослужащими, которые находились на передовой почти год, встречали на проспекте Бажана волонтеры и журналисты. Вернувшийся из ада донецкого аэропорта один из «киборгов» по имени Тарас рассказал, как восприняли боевики нынешнее перемирие.

- Высшие эшелоны власти, начиная от президента, который является главнокомандующим Вооруженных сил Украины, и заканчивая начальниками штабов, просто сдают нас, предают, - заявил Тарас.

По его мнению, на войне не бывает перемирия.

- Есть война, есть победа и есть поражение, - утверждает он. - Это не перемирие. Это просто сдача населенных пунктов и отвод войск. В то время, пока наше руководство делает вид, что мы выполняем минские соглашения и не отвечаем огнем на огонь, наш противник не отводит войска, а просто производит перегруппировку сил для последующего наступления. Так было со всеми населенными пунктами, но руководство делает вид, что этого не понимает.

Сводка СВО: ВС РФ расширили Купянский плацдарм и прорвались на Лиманском фронте

Сделал свой выбор: Александр Гудков отказался высмеивать Россию и петь песню «Я узкий» за внушительный гонорар

Российский Су-25 был сбит над Торецком: летчик жив и успешно эвакуирован

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский с упоением раздает Украину Трампу, пытаясь спасти свою жизнь

В МИРЕ

Просроченный надеется, что президент США ради украинских недр поможет ему избежать возмездия за совершенные преступления.

Западные сериалы предсказали СВО, взятие Мариуполя и Одессы, террориста Зелинского и снятие санкций за Украину

В МИРЕ

Еще были предсказания эпидемии ковида, смерти королевы Британии, ядерных взрывов в Киеве и США, а также война за Курильские острова.

«Это станет величайшей радостью для Путина»: Бербок раскритиковала решение Трампа ввести санкции против МУС

В МИРЕ

По мнению главы МИД ФРГ, поддержка Международного уголовного суда «отвечает нашим важнейшим интересам безопасности», а прекращение его работы порадовало бы Россию.

Оккупация Курской области и переселение палестинцев на Украину: какие козыри Зеленский будет использовать на переговорах с Россией

В МИРЕ

Просроченный глава Украины сделал ряд заявлений, касающихся возможного заключения мира в РФ.