По Киеву прилетело рекордное количество «Кинжалов» – одиннадцать ракет

В МИРЕОбсудить в телеграм
По Киеву прилетело рекордное количество «Кинжалов» – одиннадцать ракет

Никогда раньше ВКС РФ не выпускали столько по столице Украины.

С утра 2 января по Киеву наносится массированный ракетный удар. Сначала были «Герани». Потом – Х-22. А после этого прилетело беспрецедентное количество «Кинжалов».

Впервые по столице Украины прилетел не просто один или два «Кинжала»: на 9.00 утра 2 января Киев атаковали уже три волны «Кинжалов». С учетом, что гиперзвуковые ракеты прилетели после «Гераней» и Х-22, шансы на успешную работу американского ПВО в Киеве – минимальны.

Столько "Кинжалов" в Киеве еще никогда не видели.

Вопрос в том, что режим Зеленского привык лгать своим гражданам прямо в глаза. Так что, нельзя исключать, что уже скоро украинцам заявят: все «Кинжалы» сбиты....На 9.12 известно об 11 «Кинжалах» ударивших по Киеву.

Новости СВО: Самарская область атакована БПЛА, паника на востоке Украины, ВСУ бегут из Гришина

Новости СВО: массированная атака на Ростовскую область, Герасимов заявил о полном освобождении ЛНР, Алаудинов назвал потери ВСУ

Так быстро они еще никогда не бегали: украинская прокуратура завела уголовные дела в отношении киевских полицейских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Золотая верхушка: опубликован список самых богатых людей России

ЭКОНОМИКА

Общий капитал российских миллиардеров достиг рекордных $696,5 млрд

«Ответ будет очень жестким»: после удара по Туапсе Украину предупредили о неизбежном возмездии

В МИРЕ

Эксперты заявили, что атаки ВСУ на гражданские объекты не останутся безнаказанными — ответ России последует и будет сильнее.

«Кровью замазать всех»: в МИД России назвали действия Зеленского террористическими

В МИРЕ

Мария Захарова заявила о «террористической логике» Киева на фоне производства и поставок ударных дронов с участием стран Европы.

«Россия хочет взять всю Украину»: в Киеве сделали громкое заявление — Путин ответил

В МИРЕ

Сырский заявил о планах Москвы, но в России жёстко обозначили реальные цели СВО.

«Нерезиновый»: Минск манит россиян – Батька обеспечивает свободу Интернета и запрещает бродячих собак

ОБЩЕСТВО

Минск в тренде. Да и другие города Белоруссии тоже. Все больше россиян рассматривают их для переезда. Тренд стал явным после начала блокировок Интернета в России.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

ОБЩЕСТВО

В своём телеграм‑канале губернатор назвал унизительным поведение россиян, которые «бегают» за иностранными знаменитостями.