Ким Чен Ын вновь появился на публике

АзияПрокомментируйте новость
Ким Чен Ын вновь появился на публике

«Великий руководитель» впервые за 40 дней посетил стройку нового микрорайона и осмотрел новый научный институт.

За время  отсутствия Ким Чен Ына мировые СМИ и аналитики его успели "сместить", "похоронить", назначить преемницу   и даже объявить о начале "новой эры". И все потому, что по правилам северокорейского этикета "великий руководитель" должен выходить к народу минимум раз в неделю. Тем более, что на это время приходится торжественное партийное мероприятие - 69-летие образования партии. Впрочем и дед, и отец нынешнего "великого руководителя" также использовали самый простой прием привлечь к себе внимание - исчезнуть из поля зрения наблюдателей на некоторое время. Третий "великий руководитель" из династии Кимов тоже видимо решил воспользоваться проверенным приемом деда и отца.

Однако дед и отец появлялись после долгого уединения с какой-нибудь важной инициативой для внутреннего использования. Ким Чен Ын после сорокадневного отсутствия на мероприятиях отделался общими фразами - «дома построены прекрасно, выглядит все фантастически, как того требует партия». В Институте природных источников энергии Государственной академии наук он также не сказал ничего запоминающегося.

Зато за время отсутствия великого руководителя произошло невероятное событие - высшее руководство Северной Кореи приехало на Азиатские игры в Южно-корейском Ичхоне и вело себя там очень непринужденно, веселилось и злоупотребляло спиртными напитками.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.