Китаец поджег автобус с людьми из мести работодателю, погибли 17 человек

Азия1 комментарий
Китаец поджег автобус с людьми из мести работодателю, погибли 17 человек

Ма Юнпин из Китая не смог договориться с субподрядчиками насчет контракта, по которому выполнял строительные работы, и решил отомстить своим обидчикам.

По данным полиции китайского города Иньчуань на северо-западе страны местный житель совершил поджог переполненного людьми автобуса, в результате которого погибли 17 человек.

Сообщается, что на такой противоправный поступок мужчина по имени Ма Юнпин решился из-за сильной обиды на своего работодателя. Как стало известно, он не смог договориться со своим обидчиком насчет контракта, по которому выполнял строительные работы. Тогда Ма Юнпин решил отомстить работодателю, и целью своей мести выбрал рейсовый автобус, переполненный людьми.

- Подозреваемый Ма Юнпин нанялся выполнять строительные работы, однако у него появились разногласия с субподрядчиками по тому же контракту. После нескольких безуспешных попыток урегулирования спора у него возникло чувство недовольства, после чего он решил поджечь автобус общественного транспорта, - сообщили в следствии.

кит

В результате совершенного преступления погибли 17 человек, которые не были причастны к ссоре Ма Юнпина и его работодателя. 33 человека получили различной степени тяжести ожоги тела. Обидчик поджигателя не пострадал.

кит1

Следствие выясняет обстоятельства произошедшей трагедии.

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

Путин уже победил: в США признали раскол Запада - это являлось одной из стратегических задач Москвы

Страшные времена для Европы: Трамп делает ставку на Россию - ЕС угрожает отказаться от доллара и заключить союз с Китаем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

В МИРЕ

Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.

«Банду Ельцина под суд!» - министр просвещения РФ Сергей Кравцов свалил нищенские зарплаты учителей на лихие девяностые

Образование

В России нарастает дефицит учителей – количество незакрытых вакансий в школах достигло 600 тысяч человек. Главная проблема – низкая зарплата. На ставку в регионах ...

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

В МИРЕ

Операция против Китая теперь может обернуться масштабной экологической катастрофой.

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.