Китаец зарезал бывшую жену на глазах у пятерых прохожих

В МИРЕ2 комментария
Китаец зарезал бывшую жену на глазах у пятерых прохожих

27-летний мужчина в порыве ссоры вначале пытался задушить, а затем заколол свою 19-летнюю возлюбленную во дворе швейной фабрики в Китае.

Шокирующее видео снял и выложил в Сеть один из жителей Китая. На записи запечатлено, как мужчина буквально валит с ног девушку и принимается ее душить, а рядом стоят люди, взрослые мужчины с ребенком и смотрят на это, даже не пытаясь вмешаться.

Затем очевидцы вообще удаляются подальше от места событий. Когда девушка уже не может отбиваться от освирепевшего мужчины, к ним подбегает другая женщина, которой удается на какой-то миг оттянуть тирана, но ненадолго. После этого он хватает нож и несколько раз быстро бьет лежащую девушку в область спины.

Как оказалось, события происходили в районе швейной фабрики и очевидцы произошедшего – работники этого предприятия. 19-летняя девушка, которая впоследствии скончалась от ножевых ранений, проживала в общежитии швейной фабрики. А убийца – это ее бывший 27-летний муж, который пришел выяснять отношения. В какой-то момент выяснение отношений переросло в жестокую ссору, и ревнивый муж убил свою возлюбленную.

После этого убийца не стал скрываться, а дождался сотрудников правоохранительных органов. Теперь он взят под стражу, и его судьбу будет решать китайское правосудие.

Война с Ираном должна закончиться до 31 марта: Трампу необходима «победа» перед важной поездкой в Китай

Северная Корея стала последним «островком стабильности»: как Ким Чен Ыну удалось построить страну, в которой хочется жить

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.