Кличко пообещал оставить нерадивых чиновников в ледяной воде «до посинения»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Кличко пообещал оставить нерадивых чиновников в ледяной воде

Мэр Киева вместе с подчиненными принял участие в крещенских купаниях ради сплочения команды.

Мэр Киева Виталий Кличко снова дал горожанам повод посмеяться. Вместе со всей своей командой он решил нырнуть в прорубь в Крещение . Спортсмен уверен, что участие в крещенском купании заместителей, советников, глав районов и киевских депутатов должно «сплотить и закалить команду».

Для этого всем составом и приехали в парк «Наталка» в Оболонском районе Киева. Судя по дружному смеху, команда, если и не закалилась, но явно сплотилась. А иначе никак нельзя, особенно после шутки киевского мэра, что недобросовестных чиновников, которые плохо работают, он оставит в Иордани «до посинения». Шутки шутками, но от боксер что угодно можно ожидать.

- Не вынырнет, - предупредил Кличко.

Шутки шутками, но от начальника - боксера что угодно можно ожидать. Но не знаем, как чиновники, а вот киевляне, увидевшие на YouTube веселую компанию из мэрии, вдоволь нашутились.

«Думаю, у них не было возможности отказаться», «Наверное тех, кто не хотел окунаться, мэр бросал в ополонку», «Кто не купается, тех он бьет один раз и оживляет святой водой», – цитируют Вести-Украина комментарии из социальной сети.

Израиль - козел отпущения? Названы кукловоды, втянувшие Трампа в войну с Ираном

«Что в сухом остатке по гамбургскому счёту?»: Украине предложили побыстрее лечь на ампутацию и ковылять на мирную сделку

Новости СВО: «Герани» и ракеты ударили по Украине, новые условия мира для Киева, командование ВСУ боится дезертиров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Преклонятся все страны»: что «сербская Ванга» предсказала о будущем России

ОБЩЕСТВО

Верица Обренович предсказывала изменения мирового порядка и особую роль России в будущем. Часть её слов сторонники связывают с уже произошедшими событиями.

«Впереди новый этап войны»: на Украине запаниковали — США оставят без поддержки, если Киев не отдаст Донбасс

В МИРЕ

Вашингтон требует от Киева уступок по Донбассу и настаивает на выводе войск. На Украине признают риск потери помощи и тупик в переговорах.

«Слабое звено» на Ближнем Востоке: в США заявили о готовности Саудовской Аравии и ОАЭ воевать с Ираном

В МИРЕ

Источники в Вашингтоне сообщили The Wall Street Journal, что присоединение к военной кампании США и Израиля этих двух стран региона "вопрос времени".

«Что в сухом остатке по гамбургскому счёту?»: Украине предложили побыстрее лечь на ампутацию и ковылять на мирную сделку

В МИРЕ

За прошедший год Украина не получила ничего от продолжения конфликта, а Россия стала еще сильнее, "подсчитал" Руслан Бортник, призывая сделать нужный вывод.

«Снесите офис на Банковой»: эксперты призвали к решительному ответу за атаку на Брянск

В МИРЕ

Эксперты заявили о попытке сорвать переговоры и предупредили о «последствиях». В сети обсуждают возможный характер ответных действий.