Клинтон настроила Демократическую партию против России, - The Washington Post

В МИРЕ13 комментариев
Клинтон настроила Демократическую партию против России, - The Washington Post

Победа Хиллари Клинтон на выборах может сделать ее «заложницей» собственной антироссийской позиции и заставит воплощать в жизнь свои предвыборные лозунги.

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон заняла явную антироссийскую позицию, пишет The Washington Post. Это прослеживается во всей предвыборной кампании экс-госсекретаря страны.

По мнению обозревателей авторитетного издания, Клинтон проявляет в своих публичных выступлениях максимальный негатив в отношении России, чтобы очернить своего соперника-республиканца Дональда Трампа, который напротив неоднократно заявлял о готовности к диалогу с Москвой. После слухов о причастности России к взлому почты демократов кандидат Клинтон перешла к еще более резкой риторике.

Авторы статьи отмечают, что Демократическая и Республиканская партии фактически поменялись позициями по российскому вопросу. Во время первого срока действующего президента Барака Обамы госсекретарь Хиллари Клинтон и ее сторонники призывали наладить отношения между странами, а критика политического курса России была коньком республиканцев.

Подобная спекуляция интересами избирателей сделала Клинтон «заложницей» собственных громких заявлений, и превратила демократов в «антироссийскую партию». В случае ее победы новому политическому руководству страны придется следовать жесткому курсу предвыборной кампании.

- Будет ли она расширять антироссийские санкции, откажется ли от российского военного сотрудничества в Сирии? - команда Клинтон пока не дала четкого ответа, - говорится в статье The Washington Post.

Ранее стало известно, что Хиллари Клинтон официально объявила о согласии баллотироваться в президенты США от Демократической партии.

Бьет по России всем, что осталось: Зеленский в агонии тратит последние боеприпасы – Иран становится для Киева началом конца

«Куба падет», «США выберут нового лидера Ирана», «Зеленский должен поторопиться», - Трамп о ближайших задачах Америки

Вот кто будет таскать каштаны из огня США и Израилю: Иран отверг причастность к удару по Азербайджану

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Запад платит за убийства: в Пентагоне заявили, что Украина за год якобы собрала более 4 млн дронов

В МИРЕ

Беспилотники летят на мирные российские города. Только за неделю под атаками оказались Новороссийск, Адлер, Волгоград, Саратов.

«Последний президент Украины»: раскрыты три мрачных пророчества о судьбе Зеленского

В МИРЕ

Экстрасенсы и политики предсказывают бесславный конец главарю Украины.

«Китайский Нострадамус» сделал мрачное предсказание: чем закончится война в Иране

ОБЩЕСТВО

Профессор Цзян Сюэцинь заранее говорил о возвращении Трампа и конфликте с Тегераном. Теперь его третий прогноз о войне в Иране набирает популярность в сети.

Алиев завоюет Северный Иран: иранцы «грязные уроды», им разобьют головы железным кулаком, заявил он

В МИРЕ

Ильхам-завоеватель Алиев. Видимо, таким титулом в будущем хочет обзавестись президент Азербайджана. После весьма подозрительного удара дронами по Нахичевани, за которым явно ...