Клинтон призналась, что в конкурсе «кто кого перепьет» разошлась миром с Маккейном

В МИРЕ7 комментариев
Клинтон призналась, что в конкурсе

По словам Хиллари, когда они находились в составе делегации Конгресса США, Джон бросил ей некое подобие вызова, и политики сели за стол и начали пить водку.

Бывшая первая леди и экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон призналась, что участвовала вместе с сенатором Джоном Маккейном в соревновании, кто кого... перепьет. Такое признание политик, борющийся сейчас за кресло в Белом доме, сделала, отвечая на вопросы журналистки.

Более того, Клинтон пояснила, что «участвовала во многих» подобных «конкурсах по распитию спиртных напитков».

- Самое известное из них было с сенатором Джоном Маккейном, когда мы находились в составе делегации Конгресса США, - призналась она. - Он бросил мне некое подобие вызова. Между нами существуют политические разногласия, но мы сели за стол и начали пить водку.

По словам Хиллари, «турнир» продолжался, пока оба «не согласились с честью из него выйти».

- По-моему, каждый из нас достиг тогда своего предела, - рассказала 68-летняя Клинтон, представляющая Демократическую партию (Маккейн - республиканец - прим. ред.)

Отвечая на вопрос журналиста, стала ли итогом такой «межпартийной борьбы» ничья, политик, лукаво улыбнувшись и рассмеявшись, сказала: «Я считаю, что это была ничья».

На протяжении последних месяцев Клинтон, судя по результатам опросов общественного мнения, является безоговорочным фаворитом в президентской избирательной кампании со стороны демократов.

К слову, ранее Хиллари заявила, что знала, что отношение федерального канцлера Германии Ангелы Меркель к нынешнему хозяину Белого дома Бараку Обаме было скептическим в 2009 году, когда того избрали американским лидером.

«Нарывается» на войну: Трамп назвал предложение Ирана неприемлемым

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

Германия без американских ракет: Трамп обиделся на Мерца и разоружает ФРГ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.