Клип девушки с протезом набрал 5 млн просмотров за сутки

В МИРЕ7 комментариев
Клип девушки с протезом набрал 5 млн просмотров за сутки

Британка Виктория Модеста «взорвала» Интернет своим видеороликом: девушка показала, что петь и танцевать можно, даже будучи одноногим инвалидом.

В социальной сети Facebook обсуждают новый клип ампутантки Виктории Модесты. Видеоролик на песню «Prototype», где девушка призывает людей «забыть все, что они знают о нетрудоспособности», за эти выходные набрал 5 миллионов просмотров.

Prototype_red

Многие восхитились мужеством девушки, которая уже во взрослом возрасте решилась на ампутацию больной ноги, чтобы в будущем защитить свое здоровье.  Называют ее потрясающей и говорят, что видео заставило их «съежиться», замереть и задуматься. Но, впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал британскую модель, отметив, что «делать такой акцент на протезе некрасиво» и вообще, в клипе девушка смотрится слишком откровенно.

«У нее не та фигура, чтобы выставлять ее на всеобщее обозрение»,  - комментируют пользователи на ютубе.

347119

Виктория Модеста родилась в 1986 году в Латвии. Когда ей было 13 лет, семья переехала в Великобританию. У девушки с детства были серьезные проблемы с ногой, но это не мешало ей строить успешную модельную карьеру, участвовать в Лондонской, а затем и Миланской неделе моды. В 2007 году она решилась ампутировать нижнюю часть конечности и принимала участие в показах уже с протезом.

viktorija-modesta-moskalova-model-pevica-s-protezom-nogi-foto-005

Но от этого популярность Виктории только возросла - в 2012 году она выступила на Паралимпийских играх. Параллельно с моделингом, темноволосая красавица занималась вокалом. В 2012 году она выпустила первый сингл «'Only You»,  поработала с DJ Adamski, а в декабре 2014 «взорвала» Интернет своим клипом.

 

Ядерный конфликт с Россией начнется в течение пяти лет - экс-министр обороны Великобритании

Британия готова передать ВСУ лазерное оружие

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.