Когда занят важной перепиской с девушкой

В МИРЕПрокомментируйте новость
Когда занят важной перепиской с девушкой

Видео бара, в который вошел грабитель и заставил лечь на пол всех посетителей, кроме одного, повеселило Сеть.

«Всем лечь на пол! Это ограбление!» - самый обычный сценарий налета на бар: пришел, под дулом пистолета уложил всех, забрал выручку и умчался. Обычно да не совсем. Если обратить внимание на кадры ролика с ограблением, который разместили сегодня на портале Pikabu, то можно заметить, что один посетитель так увлечен перепиской, что никак не может оторваться от своего сматфона. Да что там оторваться - он вообще ничего не видит и не слышит. И только после того, как с перепиской было покончено, поднимает голову и недоуменно спрашивает: «А что тут такое было? Почему все лежат?»

Во всей этой истории удивляет то, что даже налетчик не стал от парня требовать лечь на пол. То ли понял, что этот точно ничего не видит, то ли сам «глух и нем», когда переписывается с подружкой. Хотя не исключено, что это был его знакомый.

Впрочем, пользователи Сети в большинстве своем как раз и отпускали шутки в адрес «слепо-глухо-немого» отправителя смсок: «А что если он управлял этим грабителем через приложение?», «У стойки постоянный клиент, знакомый, а остальные залётные и не в курсе», «Они так себя ведут, как будто эта фигня каждый вечер происходит. Может просто хозяин заведения за выручкой приезжает?»

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Позорище: тайна уха, отрезанного у террориста в "Крокусе"

Бросают в лесочке: дрон-разведчик "подловил" украинских боевиков в зоне СВО, избавляющихся от тел погибших

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.