«Кончат плохо»: Зеленский «вангует» смерть всем, кто в Кремле

В МИРЕПрокомментируйте новость

Для убедительности «предсказания» украинский лидер перечисляет «успехи» ВСУ в зоне боевых действий.

Президент Украины Владимир Зеленский снова отличился. В своем очередном интервью зарубежным журналистам украинский лидер взялся «ванговать» и предсказал смерть всем, кто находится в Кремле.

«Те, кто там, в Кремле, поверьте, они кончат плохо. Не знаю, честно говоря, как, но хотелось бы, чтобы побыстрее закончилось. Но они точно своей смертью не закончат», — заявил Зеленский.

И это при том, что киевский режим продолжает отрицать свою причастность к атаке дронов на Кремль. А после своего западного турне Зеленский пообещал жителям России «плохие новости», сомнений в том, что украинская власть готовит провокации против Москвы, нет.

Многие обратили внимание на то, что бывший комик выглядит не лучшим образом - опухшим, нетвердой речью, несколько раз сбивался с мыслей. А тут еще и суфлер подвел, так что несколько раз пришлось "поковыряться" в ухе.

На неопрятный и опухший вид, мешки под глазами, помятость и заторможенную речь уже давно обращают внимание. И это дает повод думать, что Зеленский злоупотребляет запрещенными веществами.

Фото: скриншот видео

«Принял дозу и решил речь толкнуть», «Коксик в носик», «Это он еще 9 мая отмечает», «Красавец..., ну красавец, же? Его »дустом« травят , а он на своём стоит», - комментировали пользователи очередное «предсказание-угрозу».

Накануне в интервью британскому агентству Зеленский говорил о необходимости ужесточить санкции против России и тех стран, которые позволяют РФ обходить их.

Зеленский дает интервью британскому агентству. Скриншот видео

«Надо продолжать вводить санкции, делать их максимально мощными. И работать с состояниями, которые дают возможность их обойти. Я считаю это неприемлемым. Просто мы убиваем людей - а есть государства, которые дают в обход санкций», - сказал Зеленский.

Само заявление оказалось таким расплывчатым, что издание посчитало необходимым внести уточнения в текст: «Поэтому надо продолжать вводить санкции, делать их максимально мощными. И работать с теми штатами, которые дают возможности их обойти. Я думаю, что это неприемлемо. У нас в стране убивают людей, а есть государства, позволяющие обходить санкции».

Это не первое выступление Зеленского, после которого даже его окружение находится в недоумении от поведения главы государства.  Ранее «Блокнот» рассказывал о странном поведении Зеленского

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Новости СВО: Падение Киева, партизаны уничтожают объекты ВСУ и новые удары по Николаеву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.